В конфигурациях, предназначенных для ведения полноценного управленческого учета (УТ,КА,ERP) есть удобное рабочее место для печати ценников и этикеток. Однако есть небольшая проблема - с его помощью нельзя распечатать ценники для товаров из конкретного документа.
Данная разработка добавляет такую возможность для документов следующих типов:
- заказ поставщику,
- приобретение товаров и услуг,
- заказ клиента,
- реализация товаров и услуг,
- заказ на перемещение,
- перемещение товаров,
- заказ на сборку (для комплекта),
- сборка товаров (для комплекта),
- оприходование излишков товаров,
- установка цен номенклатуры.
В контекстном меню списка документов в перечне команд ввода на основании добавляется две команды: печать ценников и печать этикеток.

Выделив документ в списке (или сразу несколько), нажимаем нужную команду. В результате открывается рабочее место для печати ценников и этикеток с заполненной таблицей товаров.

Количество ценников заполняется автоматически согласно количеству товаров в исходных документах. Цена заполняется также из документа, при необходимости можете ее изменить, заполнив значения по выбранному виду цен.
Выбираем нужный шаблон и печатаем:

Для корректной работы расширения при подключении необходимо снять признак Безопасный режим.
Релиз 670.1.1.2 от 11.06.2020
Добавлена возможность пересчета выбранных цен в любую валюту для вывода на печать. Пересчет выполняется по курсу на дату печати. Это пригодится, если ваши продажные цены привязаны к USD или EURO, курс валюты нестабилен, а ценники нужны с рублевыми ценами.

Релиз 670.1.1.3 от 12.10.2021
Добавлен новый фильтр при печати ценников и этикеток - печать только измененных за период цен. Выбираем вид цены, период изменения цен и жмем Заполнить по измененным ценам.
