Дмитрий Медведков программист, консультант 1С
Работаю в 1С с 2012-го, специализируюсь на УТ 11
Имею 10 квалифиционных сертификатов 1C:Профессионал, 1С:Специалист и 1С:Специалист-консультант
Обработка позволяет делать как полное, так и выборочное удаление движений документов в 1С.
Артикул | 642 |
Обновлено | 30.12.2022 |
Исходный код | Открыт |
Изменение конфигурации | Не требуется |
Покупок | 1 |
Необходимость принудительно удалить движения документа возникает достаточно редко - в 99% случаев достаточно отменить проведение документа. Однако бывают ситуации, когда отмена проведения (и даже пометка на удаление) не помогают, движения не удаляются.
Для таких курьезных случаев и предназначена эта обработка. Она позволяет удалять движения ЛЮБЫХ документов в ЛЮБЫХ конфигурациях с управляемыми формами.
На форме обработки выбираем нужный документ (вначале выбирается тип документа) и нажимаем Удалить движения.
Если нужно удалить не все движения документа, то удаляем из списка те из них, которые необходимо сохранить.
Обработка позволяет удалять движения у документов в любом статусе - проведен, не проведен, помечен на удаление.
Обращаю ваше внимание, что перепроведение исходных документов восстанавливает их движения. Пользуясь разработкой, отдавайте себе отчет в том, что делаете.
Дмитрий Медведков программист, консультант 1С
Работаю в 1С с 2012-го, специализируюсь на УТ 11
Имею 10 квалифиционных сертификатов 1C:Профессионал, 1С:Специалист и 1С:Специалист-консультант
Комментарии (0)